cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 170677

Жители Калуги отказываются платить за проезд на ржавых маршрутках из-за хамства водителей
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! Калуга Вт, 05 апреля 2016.
Калужские водители маршруток повсеместно нарушают правила дорожного движения и перевозят пассажиров на старых ПАЗиках. Больше всего жители города жалуются на работу маршрутного такси №20. Водители гнилых маршруток, которые «ходят» по данному маршруту, грубо разговаривают с пассажирами и не довозят до конечной остановки. 
СМИ: с прилавков хабаровских аптек исчез преднизолон
Такая медицина! Хабаровск Вт, 05 апреля 2016.
Около месяца в аптеки Хабаровска не поступает препарат "Преднизолон". О дефиците лекарства заявляют горожане. В Минздраве ситуацию пока не комментируют.
Курганские мошенники представляются следователями
Осторожно, мошенники! Курган Вт, 05 апреля 2016.
В Зауралье управление следственного комитета предупреждает о новом виде мошенничества. Преступники выманивают у жителей деньги, представляясь следователями.
4,4 млн задолжал рабочим курганский застройщик
Безобразие! Курган Вт, 05 апреля 2016.
История с обманутыми дольщиками жилого комплекса «Снегири» получила продолжение: оказалось, что застройщик не только затягивает сроки строительства, но и не платит своим рабочим. Курганская прокуратура нашла новые факты нарушения трудового законодательства со стороны компании  «Строительно-монтажное управление крупнопанельного домостроения». 
Объездная дорога вокруг Ижевска обойдется в 58 миллиардов рублей
ОБЪЕХАТЬ С ВЕТЕРКОМ! Ижевск Вт, 05 апреля 2016.
Руководство Удмуртии в кризис готово потратить деньги на строительство объездной дороги вокруг Ижевска. Этот проект оценивается в 58 миллиардов рублей. В то же время горожане жалуются на плохое качество дорог в столице республики.
Комиссия обвинила в обмане жителей омского дома со светофором
Омск Вт, 05 апреля 2016.
Проверяющие по просьбе собственников приехали в многоэтажку по адресу проспект Карла Маркса, 33, которая известна как дом-светофор. Среди ревизоров были и представители энрегосбытовой компании, которую жильцы и подозревают в незаконном подключении светофора к МКД.
Благовещенская УК пыталась дважды взять плату за одни и те же работы
Наглецы! Благовещенск Вт, 05 апреля 2016.
Амурские коммунальщики провели работу по замене канализационных труб в доме и выставили жильцам счет. Но старшая по дому усомнилась в достоверности расчетов и обратилась за помощью к сотрудникам Центра справедливости. В результате управляющей компании пришлось сделать перерасчет.
Работники московского метро требуют повышения зарплаты и улучшения условий труда
НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА! Москва Вт, 05 апреля 2016.
Интервал движения поездов в метро может увеличится до 15 минут, если руководство метрополитена не выполнит требования митингующих сотрудников. Работники подземки требуют социальных гарантий, повышения зарплаты и в поддержку серьезности своих намерений готовы объявить «итальянскую» забастовку.
Казанское предприятие 3,5 месяца не выплачивало зарплату беременной сотруднице
Восстановили справедливость! Казань Вт, 05 апреля 2016.
Жительница Казани отсудила почти 90 тысяч рублей у работодателя, который «открестился» от собственной сотрудницы, узнав, что женщина забеременела. Вернуть заработанные деньги и компенсацию морального вреда казанке помог Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
В Новосибирске из-за разбитых дорог «Скорые» буксуют и падают в ямы
Невероятно, но факт Новосибирск Вт, 05 апреля 2016.
Новосибирские активисты проверяют состояние дорог около медучреждений города. Выяснилось, что автомагистраль  настолько разбита, что кое-где машины «скорой помощи» буксуют и падают в ямы. 
Страница: 1 -- 8740 8741 8742 8743 8744 8745 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир