cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 165338

В Кировске в квартирах жителей три года из крана течет темно-серая жидкость вместо воды
Мурманск Пт, 01 апреля 2016.
Уже более двух лет в домах Кировска из горячего крана бежит грязная вода. По словам жителей, «темно-серая жидкость» ужасно пахнет, вызывает зуд кожи и красноту глаз. Лабораторные исследования подтвердили несоответствие воды гигиеническим нормативам, виновные наказаны, но проблема не устранена. 
В День Победы туляков ждет грандиозный праздник
Тула Пт, 01 апреля 2016.
Мэрия Тулы обсудила праздничные мероприятия, приуроченные к 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На протяжении дня в Туле будут работать сразу несколько праздничных площадок, а также кинотеатр под открытом небом. 
Фонд капремонта Свердловской области начал «выбивать» долги свердловчан через суд
Екатеринбург Пт, 01 апреля 2016.
Региональный фонд содействия капитальному ремонту Свердловской области направил в суды различных муниципалитетов более 300 исков, в которых требует привлечь к ответственности жителей, имеющих задолженности по оплате счетов на капремонт. 
Тульских цыган обязали снести незаконные постройки в течение месяца
Тула Пт, 01 апреля 2016.
Под снос пойдут более 120 цыганских домов, построенных с нарушениями. Соответствующее предписание вручили представителям диаспоры судебные приставы.
На самарские тротуары вернется асфальт
Самара Пт, 01 апреля 2016.
Мэрия планирует полностью отказаться от тротуарной плитки. По мнению городских властей, это позволит существенно сократить расходы на благоустройство.
Орловская область появилась в антирейтинге по пожарной безопасности
ДА УЖ! Орел Пт, 01 апреля 2016.
МЧС провело проверку по социально важным учреждениям, где люди в силу своей работы находятся на объектах круглые сутки. По проведенному рейду выяснилось, что  многие объекты соцзащиты, здравоохранения и образовательные учреждения являются пожароопасными. 
Тольяттинская УК присвоила деньги граждан для оплаты коммуналки
Самара Пт, 01 апреля 2016.
Руководство управляющей компании «Небо» обвиняют в мошенничестве. Коммунальщики присвоили собранные с граждан деньги для оплаты коммунальных ресурсов. Расследование дела находится на контроле прокуратуры города.
С 1 апреля бензин и дизельное топливо подорожают
КОШМАРЯТ НАРОД! Пт, 01 апреля 2016.
Акциз на бензин вырос на 2 рубля за литр, на дизтопливо – на 1 рубль. Это второе повышение с начала года. Ранее ставка на бензин выросла на 36%, на дизтопливо на 20,5%.  
На главной площади Самары появятся велопарковки
Самара Пт, 01 апреля 2016.
Велопарковки построят в рамках реконструкции площади к чемпионату мира по футболу 2018 года. Также в планы городских властей входит установка малых архитектурных форм.
Жители Петропавловска-Камчатского «назвали» заваленную снегом улицу в честь мэра
Петропавловск-Камчатский Пт, 01 апреля 2016.
Столицу Камчатки до сих пор приводят в порядок после мощного циклона. Часть городских улиц еще не расчищена. Горожане размещают фото снежных сугробов в Сети и иронизируют над руководством администрации.
Страница: 1 -- 8758 8759 8760 8761 8762 8763 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир