cancel

Новости 23890629

В Тамбове бизнесмен отказался передавать древние сокровища государству
Тамбов Вт, 05 апреля 2016.
Известный в областном центре меценат, коллекционер и историк, отказался отдавать свою уникальную коллекцию в государственные руки. Причина – свои экспонаты он долго и упорно собирал в течение 15 лет.
Магазин, торгующий водкой на стадионе «Машиностроитель», могут лишить лицензии
АЛКОГОЛЬ СПОРТУ НЕ ТОВАРИЩ! Петрозаводск Вт, 05 апреля 2016.
В торговый павильон, расположенный в 20 метрах от ворот спортивного объекта, нагрянули люди в погонах. В отношении заведующей магазином составили административный протокол. 
Жители Калуги отказываются платить за проезд на ржавых маршрутках из-за хамства водителей
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! Калуга Вт, 05 апреля 2016.
Калужские водители маршруток повсеместно нарушают правила дорожного движения и перевозят пассажиров на старых ПАЗиках. Больше всего жители города жалуются на работу маршрутного такси №20. Водители гнилых маршруток, которые «ходят» по данному маршруту, грубо разговаривают с пассажирами и не довозят до конечной остановки. 
СМИ: с прилавков хабаровских аптек исчез преднизолон
Такая медицина! Хабаровск Вт, 05 апреля 2016.
Около месяца в аптеки Хабаровска не поступает препарат "Преднизолон". О дефиците лекарства заявляют горожане. В Минздраве ситуацию пока не комментируют.
Курганские мошенники представляются следователями
Осторожно, мошенники! Курган Вт, 05 апреля 2016.
В Зауралье управление следственного комитета предупреждает о новом виде мошенничества. Преступники выманивают у жителей деньги, представляясь следователями.
4,4 млн задолжал рабочим курганский застройщик
Безобразие! Курган Вт, 05 апреля 2016.
История с обманутыми дольщиками жилого комплекса «Снегири» получила продолжение: оказалось, что застройщик не только затягивает сроки строительства, но и не платит своим рабочим. Курганская прокуратура нашла новые факты нарушения трудового законодательства со стороны компании  «Строительно-монтажное управление крупнопанельного домостроения». 
Объездная дорога вокруг Ижевска обойдется в 58 миллиардов рублей
ОБЪЕХАТЬ С ВЕТЕРКОМ! Ижевск Вт, 05 апреля 2016.
Руководство Удмуртии в кризис готово потратить деньги на строительство объездной дороги вокруг Ижевска. Этот проект оценивается в 58 миллиардов рублей. В то же время горожане жалуются на плохое качество дорог в столице республики.
Комиссия обвинила в обмане жителей омского дома со светофором
Омск Вт, 05 апреля 2016.
Проверяющие по просьбе собственников приехали в многоэтажку по адресу проспект Карла Маркса, 33, которая известна как дом-светофор. Среди ревизоров были и представители энрегосбытовой компании, которую жильцы и подозревают в незаконном подключении светофора к МКД.
Благовещенская УК пыталась дважды взять плату за одни и те же работы
Наглецы! Благовещенск Вт, 05 апреля 2016.
Амурские коммунальщики провели работу по замене канализационных труб в доме и выставили жильцам счет. Но старшая по дому усомнилась в достоверности расчетов и обратилась за помощью к сотрудникам Центра справедливости. В результате управляющей компании пришлось сделать перерасчет.
Работники московского метро требуют повышения зарплаты и улучшения условий труда
НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА! Москва Вт, 05 апреля 2016.
Интервал движения поездов в метро может увеличится до 15 минут, если руководство метрополитена не выполнит требования митингующих сотрудников. Работники подземки требуют социальных гарантий, повышения зарплаты и в поддержку серьезности своих намерений готовы объявить «итальянскую» забастовку.
Страница: 1 -- 8740 8741 8742 8743 8744 8745 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир