cancel

Новости 23896201

Пн, 14 августа 2017.
Депутат фракции «Справедливая Россия» Заксобрания Ростовской области Сергей Косинов оказал помощь в ремонте детского сада «Подснежник» в хуторе Данилов Каменского района. Политик договорился о выделении средств из резервного губернаторского фонда после чего садик был отремонтирован.
Пн, 14 августа 2017.
На протяжении нескольких лет жильцы магаданской многоэтажки пытались добиться от коммунальщиков ремонта подъезда и крыши. Однако УК приступила к своим обязанностям только после вмешательства в ситуацию Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». 
Пн, 14 августа 2017.
Депутат Госдумы Валерий Гартунг выразил свое мнение по поводу смога в Челябинске, который не дает нормально дышать горожанам уже неделю. Парламентарий призвал власти вплотную заняться экологической ситуацией в городе - проводить круглосуточный мониторинг состояния окружающей среды, который позволит жестче штрафовать нарушителей экологического законодательства. 
Пн, 14 августа 2017.
Два сотрудника Северо-Кавказского таможенного управления заключены под стражу по подозрению в получении крупной взятки. 
Пн, 14 августа 2017.
Роспотребнадзор в канун Крещения рекомендовал воздержаться от купания и питья воды в родниках Ставрополя.  Причина – повышенное содержание нитратов. 
Пн, 14 августа 2017.
Власти Карелии готовы предусмотреть в бюджете республики средства для компенсации расходов МВД на борьбу с нарушителями административного законодательства.
Пн, 14 августа 2017.
Многоквартирный дом №4 по улице Коммунальной в Липецке два месяца без отопления. Температура воздуха в квартирах не поднимается выше +7 градусов. Батареи ледяные.
Пн, 14 августа 2017.
Огромная яма 3 на 4 метра на пешеходной дорожке у отделения института Сеченова уже два месяца создает травмоопасную ситуацию для жителей микрорайона Восточное Измайлово. Коммунальщики чинили водопровод, а к восстановлению покрытия отнеслись халатно: засыпали снегом и песком. За помощью в устранении препятствия москвичи обратились в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пн, 14 августа 2017.
Родители детей-инвалидов отказываются водить их в общеобразовательные школы в рамках проекта инклюзивного образования. Пандусы и подъемники не сделали обучение доступнее. За помощью этого острого вопроса жительница Барнаула, мать ребенка с ДЦП, обратилась к депутатам «Справедливой России».
Пн, 14 августа 2017.
Глава ростовских справедливороссов, зампред фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ Михаил Емельянов вошел в тройку самых популярных политических деятелей Ростовской области по совместному рейтингу РИА «ФедералПресс» и Института стратегических коммуникаций.
Страница: 1 -- 1345 1346 1347 1348 1349 1350 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир