cancel

Новости 23886604

Как получить компенсацию за задержку рейса
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА! Москва Чт, 23 мая 2019.
Самый быстрый способ попасть из точки А в точку Б – купить билет на самолет. Но что делать, если рейс задерживают, а под угрозой стыковка, важная встреча или начало отпуска? «Домовой» разъясняет, как добиться справедливой компенсации путешественникам, которые застряли в терминале ожидания.
Пустая квартира. Почему я должен платить за ЖКУ?
ЗАКОНЫ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ Москва Пн, 20 мая 2019.
Купил квартиру в новом ЖК. В квартире никто не прописан и не живет. Я имею право не оплачивать коммунальные квитанции?
Покупатель отсудил у магазина 250 тысяч рублей за бракованный ноутбук
ЗНАЙ СВОИ ПРАВА! Пн, 20 мая 2019.
Житель Санкт-Петербурга купил в магазине «Ситилинк» ноутбук ASUS. Буквально через пару дней проявился брак дисплея. Александр Новиков потребовал у магазина заменить товар. Магазин пошел в отказ. Чем закончился спор продавца с покупателем – в нашем материале.
Налог на скважину: во что выльется дачникам полив грядок
ИНСТРУКТАЖ Москва Вт, 14 мая 2019.
31 декабря 2019 года в России истекают сроки так называемой «водной амнистии». Уже с января 2020 года плательщиками налога на забор воды из скважин станут садоводы и огородники. Кого еще заставят заплатить за скважину? Где узнать размер налоговой ставки? Кто будет пользоваться бесплатно? Подробности в нашем материале.  
Авто со скидкой. Для кого придумана госпрограмма льготного кредитования
БЕРЕЖЕМ КОШЕЛЕК Москва Пн, 13 мая 2019.
С 1 марта 2019 года в России возобновила свое действие государственная программа льготного автокредитования. Рассказываем, кто может купить машину по льготной ставке.
Новые правила проведения общего собрания собственников в 2019 году
ВЗЯТЬ ДОМ ПОД КОНТРОЛЬ Москва Вт, 07 мая 2019.
Если вы до сих пор считали, что хозяин дома – управляющая организация, которая собирает с вас жилищно-коммунальные платежи, спешим обрадовать. Единственным легитимным органом управления в многоквартирном доме является общее собрание собственников. Как решите жить – так и будете. Дело за малым – правильно организовать голосование.
Россиян обяжут страховать жилье от чрезвычайных ситуаций
НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ? Москва Сб, 04 мая 2019.
В августе регионы страны начнут переходить на новый вид страхования жилья – от чрезвычайных ситуаций. Что это? Почему начать решили с благополучных, с точки зрения ЧС, территорий. 
Ипотеку отправили на каникулы. Правила получения отсрочки
БЕРЕЖЕМ КОШЕЛЕК Москва Сб, 04 мая 2019.
Госдума приняла закон об ипотечных каникулах. Кому разрешат отсрочить платежи по кредиту и на сколько дадут отсрочку, разбирался «Домовой».  
Налог на теплицы. Кому грозит, а кто отделался испугом
ДЕНЬГИ ЗА ГРЯДКИ? Москва Вт, 30 апреля 2019.
Начало очередного садово-огородного сезона ознаменовалось новостью, заставившей дачников вздрогнуть. В СМИ просочилась информация, что теперь владельцам садов и огородов придется платить налоги с теплиц. «Домовой» решил разобраться, что задумала налоговая служба.
Застройщикам дали поблажку. Что ждет дольщиков летом 2019 года
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ... Москва Пн, 29 апреля 2019.
В итоге 95% домов с привлечением средств дольщиков будут сдаваться по старой схеме. Без использования разрекламированного эскроу-счета.
Страница: 1 -- 230 231 232 233 234 235 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир