cancel

Новости 23872466

Экология Смоленска: «Справедливая Россия» бьет тревогу
Пт, 25 мая 2018.
Несмотря на то, что 38% Смоленской области покрыто густыми лесами, зеленым насаждениям с каждым годом все труднее справляться с загрязнением воздуха. Мало того, что экологию портят предприятия промышленности, так еще и власти отдали огромную территорию под застройку.
Сергей Миронов подверг жесткой критике заявление Антона Силуанова в поддержку санкций США
Пт, 25 мая 2018.
Россия пятый год находится под жесточайшими санкциями со стороны США. Западные «партнеры» нанесли колоссальный ущерб экономике России. Вчера в Санкт-Петербурге министр финансов Антон Силуанов фактически поддержал выполнение западных санкций сотрудниками российских компаний. Подробности читайте в нашей статье.   
Центр здоровья в Казани «подарил» пенсионерке 100-тысячный кредит на похудение
Чт, 24 мая 2018.
Посуда от Макаревича, косметика от Вайкуле, одежда от Армани – самый страшный обман в вашей жизни. Как и бесплатные процедуры в медицинских центрах, которые впоследствии оборачиваются для людей многотысячными кредитами. Пенсионерка из Казани попалась в ловушку таких врачевателей. Как ей удалось выйти из кредитной кабалы, читайте в нашей статье. 
Еще 118 000 рублей?! Сыктывкарских коммунальщиков опять уличили в завышении тарифов
Чт, 24 мая 2018.
Два года управляющая компания обсчитывала жителей пятиэтажки, пока в дело не вмешался Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Снять со счетчика: «Справедливая Россия» требует снизить плату за коммуналку ветеранам и инвалидам
Чт, 24 мая 2018.
Справедливороссы внесли в Госдуму законопроект об отмене для льготников коэффициентов, повышающих оплату коммунальных услуг.
Глава Минфина Антон Силуанов пообещал не повышать налоги до 2024 года
Чт, 24 мая 2018.
Первый вице-премьер-министр финансов Антон Силуанов на Петербургском международном экономическом форуме сделал важное заявление. Налоги в ближайшие 6 лет, до 2024 года, менять не будут. Тем не менее «некоторая настройка» все же произойдет. Подробно о том, какие планы у Правительства насчет налогов, читайте в нашей статье.  
Из вуза на пенсию: «Справедливая Россия» предложила включить в пенсионный стаж учебу в университете
Чт, 24 мая 2018.
Справедливороссы озвучили меры по поддержке пенсионеров – включение в трудовой стаж периодов ухода за детьми и учебы в вузе, введение тринадцатой пенсии и дополнительных выплат пенсионерам старше 70 лет. Госдума рассмотрит законопроект эсеров на ближайшем пленарном заседании.
Получили судебные иски! В пригороде Тольятти разгорается «мусорный» скандал
Чт, 24 мая 2018.
Жители частных домов в пригороде Тольятти пожаловались на абсолютно беспардонное поведение компаний по вывозу мусора. Эти компании навязывают свои услуги вне зависимости от желания собственников, даже если люди уже платят за вывоз мусора другой компании. Жители идут в суд, но тот становится на сторону бизнеса.
Я иду к тебе навстречу: Правительство снизит акцизы на бензин
Ср, 23 мая 2018.
Кажется, Правительство РФ уже начало выполнять новый майский указ Президента России Владимира Путина. Акцизы на бензин впервые могут не поднять, а понизить, и предполагается это сделать уже с первого июля. Как это отразится на стоимости бензина и автомобилистах, читайте в нашей статье. 
Сообразила за троих. Архангельская пенсионерка избавилась от соседей-неплательщиков
Ср, 23 мая 2018.
Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» помог пенсионерке разделить счета за услуги ЖКХ, чтобы не платить за соседей-должников.
Страница: 1 -- 353 354 355 356 357 358 -- 8984

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир