cancel

Новости 23709809

Новости Центров защиты прав граждан за 10 апреля
Вт, 10 апреля 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
«Без фильтра вы заболеете»: пенсионерку вынудили купить ненужный водоочиститель за 18 тысяч
Вт, 10 апреля 2018.
Пожилую женщину ввели в заблуждение, заставили подписать договор и взяли деньги. Удалось их вернуть после вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Справедливороссы потребовали уволить мэра Брянска за отказ ремонтировать дороги
Вт, 10 апреля 2018.
Лидер брянских справедливороссов Сергей Курденко опубликовал открытое письмо прокурору региона Александру Войтовичу. В нем Курденко просит уволить главу администрации Брянска Александра Макарова, который не ремонтирует городские дороги.
Наглая схема: в действиях астраханских чиновников нашли «чистой воды бизнес»
Вт, 10 апреля 2018.
«Наглой схемой» назвал передачу водопроводных сетей поселка Володарский Астраханской области в аренду московской фирме депутат Госдумы, справедливоросс Олег Шеин. Действия местных властей, которые развалили МУП, чтобы заключить договор концессии, – это, по мнению Шеина, «чистой воды бизнес».    
«Перебьются»: Миронов предложил национализировать бизнес российских олигархов
Вт, 10 апреля 2018.
Компании, попавшие под санкции Запада, необходимо отдать в собственность государству. И только после этого вкладывать в них бюджетные деньги. Об этом заявил лидер справедливороссов Сергей Миронов на брифинге в Госдуме.
«Справедливая Россия» потребовала убрать Тулеева из политики
Вт, 10 апреля 2018.
Справедливороссы жестко отреагировали на назначение Амана Тулеева на пост главы Совета народных депутатов Кемеровской области.
В Туле сирота через суд «выбивает» у чиновников положенную ей квартиру
Вт, 10 апреля 2018.
В России ежегодно строят миллионы квадратных метров жилья. К сожалению, это по большей части квартиры на продажу. Те, кому жилье должно дать государство, десятилетиями ждут заветную крышу над головой. Так ждала и сирота Анна из Тулы. Пять лет в очереди, которая не уменьшалась ни на йоту. Был ли счастливый конец в этой истории, читайте в нашей статье. 
ЖЭК Саранска «кинул» 4 дома на полтора миллиона рублей
Пн, 09 апреля 2018.
Жильцы четырех домов в Саранске сменили управляющую компанию, но ЖЭК не хотел с ними расставаться. Точнее сказать, не хотел расставаться с деньгами на лицевых счетах домов. Коммунальщики «отжали» почти полтора миллиона рублей. Знакомая ситуация? Все подробности в нашей статье.
Почти четверть миллиона рублей долга по зарплате вернул житель Костромы через суд
Пн, 09 апреля 2018.
243 тысячи рублей помог вернуть жителю Костромы Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Деньги мужчине задолжал работодатель. Чтобы вернуть заработанное по праву, Александру Рыбакову пришлось дойти до суда.
«Не топочите как слоны!» В Ростовской области ужесточат «закон о тишине»
Пн, 09 апреля 2018.
Депутаты Заксобрания Ростовской области предлагают в интересах семей с маленькими детьми увеличить «время тишины».
Страница: 1 -- 368 369 370 371 372 373 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир