cancel

Новости 23741612

Десять пензенских домов больше года переплачивали за общедомовой свет и потеряли полмиллиона рублей
Чт, 22 марта 2018.
Добились законного перерасчета люди после вмешательства Центра защиты прав граждан.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал немедленно закрыть полигон «Ядрово» под Волоколамском
Чт, 22 марта 2018.
После отравления полсотни детей в Волоколамске поднялась волна народных волнений. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов считает, что ситуация в Волоколамском районе требует кардинальных решений и в отношении полигона ТБО «Ядрово», и в отношении политики утилизации отходов в целом.
Валентина Матвиенко поддержала инициативу справедливороссов по ликвидации ТФОМС
Чт, 22 марта 2018.
Спикер Совета Федерации предлагает проводить обязательное медицинское страхование на добровольной основе, минуя посредников-страховщиков.
«Справедливая Россия» напомнила Правительству о прогрессивной шкале налогообложения
Чт, 22 марта 2018.
«Справедливая Россия» раскритиковала инициативы Правительства по повышению подоходного налога и НДС. По мнению справедливороссов, такие изменения ударят по кошельку практически всех россиян. «Справедливая Россия» напомнила министрам о прогрессивной шкале налогообложения.
В Сыктывкаре жители многоэтажки переплатили за содержание жилья 181 тысячу рублей
Чт, 22 марта 2018.
В Сыктывкаре управляющая компания незаконно повышала жителям девятиэтажки плату за содержание жилья. За два года этого беспредела ЖЭК дополнительно собрал 181 тысячу рублей. Люди бы так и переплачивали, если бы в ситуацию не вмешался Центр защиты прав граждан.
В России опять поднимут налоги: зарплаты станут меньше, а цены на продукты больше
Чт, 22 марта 2018.
В Правительстве России снова заговорили о повышении налогов. На вчерашнем заседании обсуждалось повышение подоходного налога, НДС и отмена льготных налоговых ставок. Редакция «Домового совета» посчитала, как это ударит по кошельку рядового гражданина. Подробности читайте в нашей статье.
Депутат-эсер: на ремонт школ в Нижнем Новгороде не хватает 880 миллионов рублей
Чт, 22 марта 2018.
Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов прислушался к лидеру фракции «Справедливая Россия» в городской Думе Игорю Богданову и поручил вынести вопрос нехватки средств на капитальный ремонт школ на отдельное совещание.
Валерий ГАЗЗАЕВ: Зарплаты футболистов способны погубить сам футбол
Чт, 22 марта 2018.
Пять легионеров российских клубов возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов РФПЛ. Среди россиян больше всех получает арендованный тульским «Арсеналом» у питерского «Зенита» Артем Дзюба – €3,6 млн в год. О таких доходах мечтают многие футболисты известных европейских клубов.
Новости Центров защиты прав граждан за 22 марта
Чт, 22 марта 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
Томские справедливороссы предложили предоставить такси детям с психическими расстройствами
Ср, 21 марта 2018.
В Томской области проживают 25 детей с ограниченной способностью к передвижению и 904 ребенка с ограниченной способностью контролировать свое поведение. Передвижение на общественном транспорте для них – невыносимое испытание.
Страница: 1 -- 378 379 380 381 382 383 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир