cancel
Главная страница > Новости > Администрация Курска решила поднять стоимость проезда на муниципальном транспорте
Курск Вт, 19 апреля 2016.

Администрация Курска решила поднять стоимость проезда на муниципальном транспорте244

Администрация Курска решила поднять стоимость проезда на муниципальном транспорте
Вт, 19 апреля 2016, 12:32

На днях в Курске водители частных маршрутных такси увеличили стоимость проезда. Теперь куряне будут платить за поездку на маршрутке на три рубля больше. Вслед за частным автотранспортом поднимет таксу и городской транспорт. Изменение цен планируют на середину мая.

Курские водители частного автотранспорта с 18 апреля изменили тарифы на проезд в связи с подорожанием расходных материалов и запчастей. Цена одной поездки составляет в дневное время 17 рублей, а после 9 вечера проезд обойдется горожанам в 18 рублей. Изменение цен произошло по инициативе частных перевозчиков, т.е. по закону администрация не обладает полномочиями управлять тарифами частного автотранспорта. Водители «пазиков» увеличили цену поездки на два рубля.

Администрация города решила не отставать от частников, повысив ценник на проезд и на муниципальном транспорте. Теперь единовременная поездка на трамвае, троллейбусе и автобусах будет стоить 15 рублей. Изменение тарифов курян ожидает уже в середине мая, сразу же после майских праздников.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир