cancel
Главная страница > Новости > Алексей Учитель создаст сериал на основе «Матильды»
Звезды Москва Вс, 23 апреля 2017.

Алексей Учитель создаст сериал на основе «Матильды»380

Алексей Учитель создаст сериал на основе «Матильды»
Вс, 23 апреля 2017, 10:27
Фото РИА НОВОСТИ

Режиссер Алексей Учитель рассказал, что до полного окончания работ над картиной «Матильда» остается чуть больше месяца. По словам режиссера, после выхода на экраны на основе ленты будет смонтирован сериал, который зрители увидят на федеральном канале. 

На основе фильма «Матильда» создадут сериал для Первого канала. Об этом рассказал режиссер ленты Алексей Учитель. Он сообщил, что работы над монтажом и озвучкой ленты завершены. По словам Учителя, до окончания работ над картиной остается 1,5 месяца.

Напомним, премьера «Матильды» намечена на 6 октября 2017 года, которая пройдет в Мариинском театре. В прокат лента выйдет 26 октября.

Напомним, фильм о судьбе балерины Матильды Кшесинской и ее любовной истории с будущим российским императором Николаем II спровоцировал общественный скандал. В частности, депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская посчитала, что картина оскорбляет чувства верующих и обратилась с жалобой в Генпрокуратуру. Однако ведомство после проверки нарушений при создании фильма не обнаружило. В Кремле, комментируя производство резонансного фильма, заявили, что выводы о картине делать рано, так как она еще не готова.

Сам Алексей Учитель считает нападки на свою работу необоснованными.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир