cancel
Главная страница > Новости > Американский сенатор угрожает России новыми санкциями
Политика Вс, 19 февраля 2017.

Американский сенатор угрожает России новыми санкциями325

Американский сенатор угрожает России новыми санкциями
Вс, 19 февраля 2017, 13:24
Фото РИА Новости

Американские политики заговорили о возможном введении новых санкций в отношении РФ. Поводом для «закручивания гаек» якобы стала информация о влиянии РФ на итоги выборов в США.

Россию продолжают обвинять в попытке повлиять на исход выборов американского президента. В частности, по словам американского сенатора Криса Мерфи, существует большая вероятность введения новых санкций против РФ в связи с расследованием информации о причастности Москвы к итогам президентских выборов. Об этом американец заявил в ходе конференции по безопасности, которая проходит в это время в Мюнхене.

И это несмотря на то, что Россия в который раз опровергла все обвинения США, а американские политики так и не смогли привести доказательства влияния РФ на выборы главы Белого дома.

Напомним, что в конце декабря 2016 года экс-президент США Барак Обама ввел санкции против девяти российских организаций, фирм и физлиц. Обама заявил, что Россия оказывает давление на американских дипломатов, работающих в РФ. Сенат США пообещал провести собственное расследование и выяснить все обстоятельства. Однако доказательства до сих пор так никто и не предъявил.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир