cancel
Главная страница > Новости > Астраханские чиновники не выполняют в срок свои обязательства
ВОТ ЭТО РАБОТНИЧКИ! Астрахань Вт, 20 сентября 2016.

Астраханские чиновники не выполняют в срок свои обязательства230

Астраханские чиновники не выполняют в срок свои обязательства
Вт, 20 сентября 2016, 17:15
Фото: pixabay.com

В Астрахани к административной ответственности привлечен начальник жилищного управления городской администрации. Видимо, по мнению чиновницы, семью нуждающуюся в жилье можно было не торопиться ставить на очередь.

   В мае текущего года местная жительница обратилась в жилищное управление администрации города Астрахань с просьбой поставить ее семью на учет как нуждающуюся в жилье. Однако в положенный жилищным кодексом тридцатидневный срок это сделано не было. Неизвестно осталась бы эта халатность и безответственность сотрудников незамеченными, если бы не вмешательство областной прокуратуры, куда обратилась астраханская семья. Только после этого начальнице жилищного управления Наталье Шелиповой вынесено административное взыскание, по которому она обязана оплатить штраф.

   Примечательно то, что многие жители региона, нуждающиеся в жилье, жалуются на проволочку и бюрократизм в данном вопросе. Если необходимость ежегодного подтверждения своей нужды в жилье люди еще как-то понимают, то длительность, с которой решается данный вопрос, вызывает негодование.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир