cancel
Главная страница > Новости > Автор из Чебоксар подготовил песню для российской участницы детского Евровидения
УХ ТЫ! Чебоксары Вт, 20 сентября 2016.

Автор из Чебоксар подготовил песню для российской участницы детского Евровидения330

Автор из Чебоксар подготовил песню для российской участницы детского Евровидения
Вт, 20 сентября 2016, 16:34
Фото: pg21.ru

Композитор из Чувашии Антон Шаплин принял участие в создании песни, с помощью которой российская участница успешно прошла отборочный тур детского Евровидения. Софья Фисенко уже поблагодарила всех фанатов после своей победы. Финал вокального конкурса для детей состоится на Мальте в ноябре этого года.

Уже прошел отборочный тур детского Евровидения, и его с успехом прошла Софья Фисенко. Она представляет нашу страну с песней, которую подготовил для нее автор из Чебоксар – композитор, скрипач, продюсер и аранжировщик Антон Шаплин.

Аранжировщик, скрипач и продюсер рассказал, что рад был участвовать в создании песни. Он обработал все голоса и инструменты в композиции, так как отвечал за красоту в аранжировке. Также Шаплин подчеркнул, что чрезвычайно горд за участницу.

Стоит отметить, что чебоксарец сотрудничает со многими звездами отечественной эстрады, в том числе с Димой Биланом. А финал международного музыкального конкурса для детей «Евровидение» состоится 20 ноября и пройдет на Мальте. Юные участники покажут свои вокальные способности на сцене «Средиземноморского Конференц-Центра».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир