cancel
Главная страница > Новости > Благодаря мироновскому Центру ЖЭК Магадана отремонтировал многоэтажный дом
Победа! Магадан Пт, 20 января 2017.

Благодаря мироновскому Центру ЖЭК Магадана отремонтировал многоэтажный дом431

Благодаря мироновскому Центру ЖЭК Магадана отремонтировал многоэтажный дом
Пт, 20 января 2017, 11:52
Фото mosecoservice

С мольбами о помощи в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратились жильцы дома по улице Пролетарской, 84 . УК годами не выполняла своих обязанностей по ремонту и содержанию дома.

Спустя семь лет, а именно столько УК «Жилсервис – Магадан» не производила текущий ремонт подъездов, терпение у жильцов дома Пролетарская, 84 лопнуло. Горожане не раз обращались и устно, и письменно к коммунальщикам с просьбой привести в порядок подъезды дома, фасад и подвал. Однако УК только исправно выставляла счета в платежке за строчку «ремонт и содержание жилья».

– Ремонта дом не видел 7 лет. Фасад дома весь в трещинах. Почтовые ящики разбиты, да и сами подъезды в ужасном состоянии. Подвальное помещение часто бывает затоплено, а когда там производилась санитарная обработка, я вообще не припоминаю. Как бороться с УК мы не знаем. Последняя надежда на мироновский Центр, – рассказал житель дома Пролетарская, 84.

Жильцы совместно со специалистами Центра справедливости подготовили жалобы в ГЖИ о принятии мер к УК и проведении текущих ремонтных работ. А также письмо в Роспотребнадзор.

Государственной жилищной инспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, по результатам которой управляющей организации – «Жилсервис – Магадан» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. УК уже провела дезинфекционные мероприятия в подвале. Следующий шаг – ремонт в подъездах.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир