cancel
Главная страница > Новости > Бой Федор Емельяненко – Мэтт Митрион: трансляции, факты, статистика
СПОРТ Москва Чт, 22 июня 2017.

Бой Федор Емельяненко – Мэтт Митрион: трансляции, факты, статистика2755

Бой Федор Емельяненко – Мэтт Митрион: трансляции, факты, статистика
Чт, 22 июня 2017, 11:56
Фото: Bellator.com

Самый ожидаемый бой года в ММА пройдет 24 июня в Нью-Йорке. В октагон выйдут легенда смешанных единоборств, россиянин Федор Емельяненко и американец Мэтт Митрион. «Домовой» собрал все самые интересные факты, статистику и ссылки на трансляции боя Федор Емельяненко – Мэтт Митрион. 

Июнь стал самым богатым на события месяцем для любителей боев. Известные российские бойцы ММА Александр Шлеменко, Виталий Минаков и Сергей Харитонов уже провели свои бои, одержав уверенные победы. Теперь очередь за легендой смешанных единоборств Федором Емельяненко.

Федор Емельяненко выйдет в октагон в рамках турнира Bellator 180 24 июня. Мероприятие состоится в Нью-Йорке на Madison Square Garden. Соперником Федора станет американский боец, бывший футболист НФЛ (американский футбол) Мэтт Митрион. Бой станет вторым по значимости на турнире, main event – поединок американца Чейла Соннена и бразильца Вандерлея Силвы.  

Американец Мэтт Митрион – бывший игрок в американский футбол, экс-боец лучшей бойцовской организации в мире UFC. Бой Мэтта Митриона и Федора Емельяненко должен был состояться еще в феврале этого года, тогда Мэттью отказался драться с Федором из-за найденных у американца камней в почках.

Федор Емельяненко провел свой последний бой год назад, 16 июня 2016 года, против бразильца Фабио Мальдонадо. Федор победил решением большинства судей. Всего на счету Емельяненко 5 побед в 5 последних боях – от ударов Федора на канвас пали Джефф Монсон, Сатоси Исии, Педру Риззу и Джайдип Сингх.

Мэтт Митрион в 5 последних боях одержал 3 победы и потерпел 2 поражения. При этом 3 боя из 5 последних Митрион провел в UFC – победил Габриэла Гонзагу, проиграл Бену Ротвеллу и Трэвису Брауну, после чего был уволен из организации и ушел в Bellator. В Bellator Мэтт Митрион провел два боя, одержал две победы над Карлом Семанутафа и Оли Томпсоном. 

 

Мэттью Стивен Митрион, именно так звучит полное имя американца, родился 15 июля 1978 года в Спрингфилде, штат Иллинойс. Еще в раннем возрасте Мэтт имел хорошие физические данные, постоянно дрался с одноклассниками и занимался американским футболом. Впоследствии играл за футбольную команду Университета Пердью (с 1998 по 2006). Мэтт Митрион имеет внушительные габариты – его рост 191 сантиметр, вес – 115 килограммов. Профессиональную карьеру Митрион начал в UFC в 2009 году. С тех пор провел 16 боев, в 11 одержал победы, в 5 проиграл. В 11 победах Мэтт Митрион отправлял соперников в нокаут 10 раз. Сам в нокауте был дважды – в бою против Роя Нельсона и Трэвиса Брауна. Сильные стороны Митриона – его физические данные, длинные руки и хороший удар обеими руками. Прозвище Митриона «Meathead», что в переводе на русский означает «мясная голова», «олух», «болван», «качок».


ПРОГНОЗ АВТОРА

Федор Емельяненко последний раз дрался против соперника с подобной антропометрией в 2011 году. Это был бой против бразильца Антонио Сильвы, в котором Федор проиграл. Мэтт Митрион – очень серьезный соперник. Он выше и тяжелее Федора, американец очень любит не просто драться, а устраивать рубку на кулаках, это его любимая забава. С другой стороны, Федор Емельяненко опытнее, мудрее и умнее Мэтта Митриона. «Последний император» хорош и в стойке, и в партере. Тем не менее в стойке против Митриона будет очень тяжело. Мой прогноз на бой – Федор Емельяненко одержит победу болевым приемом в конце первого раунда.


ТРАНСЛЯЦИИ БОЯ ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО – МЭТТ МИТРИОН

Телеканал «Матч ТВ» будет транслировать бой Федора Емельяненко и Мэтта Митриона в прямом эфире. Трансляция начнется 25 июня в 4:00 утра по московскому времени. Бой также можно будет увидеть в прямом эфире на официальном сайте канала «Матч ТВ». Прямой эфир турнира будет вести сайт karate.ru. Полный список платных трансляций можно посмотреть на официальном сайте организации Bellator.

Прямой эфир турнира также можно увидеть на канале «Матч Боец» и интернет-портале onelike.tv.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир