cancel
Главная страница > Новости > Брянский депутат «крышевал» подпольный алкогольный завод
Ничего себе! Брянск Вт, 02 августа 2016.

Брянский депутат «крышевал» подпольный алкогольный завод748

Брянский депутат «крышевал» подпольный алкогольный завод
Вт, 02 августа 2016, 13:37
Фото: news.nashbryansk.ru

В Дятькове полиция закрыла подпольный цех по производству алкоголя. Располагался он на земле депутата Дятьковского райсовета.

Как оказалось, депутат был осведомлен, что на земельном участке, принадлежащем ему, осуществляется преступный бизнес. Более того, он способствовал его развитию.

23 июля в ходе совместной операции сотрудников МВД и ФСБ в Дятькове был ликвидирован пункт незаконного производства и распространения контрафактного алкоголя. В ходе обыска была обнаружена нелегальная автоматизированная линия по разливу водки. Сотрудники полиции изъяли более пятнадцати тысяч бутылок незаконного алкоголя, около трех тонн этилового спирта, поддельные акцизные марки и этикетки.

Произведенный на подпольном заводе алкоголь хранился на складе в Брянске, а затем реализовывался через сельские магазины и гаражи.

Нелегальный цех располагался в складских помещениях в Дятьковском районе, которые размещены на земле местного депутата Алексея Городинского. Как оказалось, он не только знал о преступной деятельности, но и «крышевал» нелегальный бизнес. Мало того, в ходе оперативных действий выяснилось, что народный избранник причастен и к другим, еще более серьезным нарушениям закона.

По имеющейся информации, депутат Городинский сейчас находится за пределами Российской Федерации. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир