cancel
Главная страница > Новости > Чемпион UFC Джон Джонс употреблял туринабол перед боем с Даниэлем Кормье
СПОРТ Москва Ср, 23 августа 2017.

Чемпион UFC Джон Джонс употреблял туринабол перед боем с Даниэлем Кормье1510

Чемпион UFC Джон Джонс употреблял туринабол перед боем с Даниэлем Кормье
Ср, 23 августа 2017, 10:44
Фото: YouTube | Robert Zakiev

Джон Джонс, недавно завоевавший пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе, попался на допинге. Запрещенный препарат туринабол был обнаружен в крови спортсмена непосредственно перед боем за титул против Даниэля Кормье. 

Результат боя Джон Джонс – Даниэль Кормье, в котором Джонс завоевал титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, будет отменен. Сегодня стало известно, что Джон попался на допинге. В допинг-пробе, взятой непосредственно перед боем с Кормье, был обнаружен анаболический стероид туринабол. Джонс уже попадался на допинге, это было в июле 2016, тогда бойца отстранили на год. Бой с Кормье стал первым после возвращения в октагон.

«Матч ТВ» в прямом эфире покажет бой Джон Джонс – Даниэль Кормье

Пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе теперь должны вернуть Даниэлю Кормье, так как результат поединка против Джонса будет полностью аннулирован. Кормье, который проиграл Джонсу нокаутом в третьем раунде, уже прокомментировал ситуацию.

Президент UFC Дэйна Уайт очень разочарован новостями о допинге Джона Джонса. Уайт сказал, что организация планировала свести Джонса с чемпионом UFC в тяжелом весе Стипе Миочичем 2 декабря на турнире UFC 218. Также Уайт заявил, что положительная допинг-проба Джонса может стать концом его карьеры. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

боец ММА Ср, 23 августа 2017.

Уволить вообще навсегда!!!

Анар Зиранов Ср, 23 августа 2017.

И это чемпион?* Смешно просто!!!
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир