cancel
Главная страница > Новости > Депутат Госдумы Алексей Чепа провел прием в тверском Центре защиты прав граждан
На страже справедливости Тверь Чт, 23 июня 2016.

Депутат Госдумы Алексей Чепа провел прием в тверском Центре защиты прав граждан480

Депутат Госдумы Алексей Чепа провел прием в тверском Центре защиты прав граждан
Чт, 23 июня 2016, 14:43

В Твери мироновский центр начал свою работу в апреле 2016 года. За помощью к специалистам уже обратилось около 100 человек. Алексей Чепа, посетивший центр 23 июня, провел прием граждан и взял под личный контроль решение озвученных ими проблем. 

Жительницы тверской деревни Спичево Надежда Веселова и Елена Жданова много лет не могут оформить в собственность свои дома и земельные участки, находящиеся на землях министерства обороны. Право собственности на дома и землю за жителями деревни признано по суду, однако районная администрация отказывается проводить межевание и попросту отфутболивает пенсионерок. Депутатский запрос по факту неисполнения решения суда Алексей Чепа направит в прокуратуру.

Самой насущной из городских проблем, с которой жительница микрорайона Южный Ольга Фокина  обратились к Алексею Васильевичу, стало отсутствие остановок общественного транспорта. Навесы и лавочки вместе с нестационарными торговыми объектами городская администрация снесла еще зимой. Теперь люди вынуждены дожидаться общественного транспорта на пустых бетонных площадках. Присесть, поставить сумки и укрыться от дождя им негде. Продолжается это уже полгода, и когда закончится, неизвестно.

Это, конечно бардак – прокомментировал ситуацию Алексей Чепа. - Как можно было делать такие вещи, не подумав о людях? Если денег в бюджете на остановочные пункты не заложено, значит, нужно организовать какие-то временные, мобильные остановочные пункты. Поставить навес и лавочку.

С инициативой об установке временных остановочных пунктах выступит коллега Алексея Чепы, депутат Тверской городской Думы из фракции "Справедливая Россия" Андрей Русаков. 

Подобные встречи с Алексеем Чепой и его коллегами-однопартийцами из Тверской городской Думы и регионального Заксобрания будут проходить и дальше. Обратиться со своими проблемами в Центр защиты прав граждан можно по телефонам 63-31-52, 8 800 755 55 77 (звонок бесплатный). Либо прийти в офис, который находится по адресу: ул. Советская, д.64

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир