cancel
Главная страница > Новости > Директор детской спортшколы в Астрахани приняла на работу «мертвую душу»
ВОТ ЭТО РАБОТНИЧКИ! Астрахань Ср, 21 сентября 2016.

Директор детской спортшколы в Астрахани приняла на работу «мертвую душу»207

Директор детской спортшколы в Астрахани приняла на работу «мертвую душу»
Ср, 21 сентября 2016, 11:09
Фото: pixabay.com

Директор астраханской школы приняла на работу сотрудника по комплексному обслуживанию здания, заранее зная, что он не будет выполнять свои профессиональные обязанности. Однако более чем за два года он успел заработать 150 тысяч рублей. Примечательно то, что случаи, когда работники в сфере образования, в том числе и дополнительного, незаконно зарабатывают, участились.

   В августе 2013 года директор астраханской детской спортивной школы приняла на работу астраханца, который должен был осуществлять комплексное обслуживание здания. То, что по факту никакие работы проводиться не будут, руководителя школы не смущало, а даже было на руку. В итоге в период с  августа 2013 года по апрель 2016 лжерабочему начислили в общей сложности 150 тысяч рублей, которые получала директор учреждения.

   В июле сообщалось о бухгалтере общеобразовательной школы, который в течение трех лет завышала размер своей заработной платы и переплатила себе 2 миллиона 800 тысяч рублей. А в июне этого же года директора школы-интерната №2 обвинили в приеме на работу 6 сотрудников, которые также не выполняли своих обязанностей, но им начислялась зарплата. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир