cancel
Главная страница > Новости > Директор мусорной свалки в Саратове наказан за беспорядок на территории
БЕЗОБРАЗИЕ! Саратов Вт, 20 сентября 2016.

Директор мусорной свалки в Саратове наказан за беспорядок на территории385

Директор мусорной свалки в Саратове наказан за беспорядок на территории
Вт, 20 сентября 2016, 18:45
Фото: fn-volga.ru

Глава коммерческой компании, на балансе которой находится мусорная свалка в одном из районных центров Саратовского региона, проигнорировал правовые нормы в отношении обращения с отходами. Теперь руководителю необходимо оплатить штраф за то, что он вовремя не ликвидировал беспорядок. 

Органы правопорядка выяснили, что в районном центре Калининск находится санкционированная мусорная свалка. Она принадлежит местной коммерческой организации. В ходе проведенных ревизионных мероприятий выяснилось, что земельный участок, на котором расположена свалка, был захламлен; зона, предназначенная для хранения инвентаря, не обустроена; подъездные дороги также были завалены мусором и кирпичами. Кроме этого, проверяющие нашли нарушения, проверив систему пожарной безопасности.

Таким образом, ревизоры пришли к выводу, что руководитель организации проигнорировал правовые нормы обращения с твердыми бытовыми отходами. 

Однако на первый раз ему было сделано предупреждение и установлен срок, в течение которого необходимо было очистить территорию и устранить нарушения. Однако глава компании-владельца свалки ничего не предпринял. Теперь ему предстоит оплатить штраф в размере 50 тысяч рублей и навести порядок на мусорной свалке.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир