cancel
Главная страница > Новости > Директор охранной фирмы в Астрахани не платил сотрудникам, имея на счету фирмы 10 миллионов
ДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ! Астрахань Чт, 22 сентября 2016.

Директор охранной фирмы в Астрахани не платил сотрудникам, имея на счету фирмы 10 миллионов287

Директор охранной фирмы в Астрахани не платил сотрудникам, имея на счету фирмы 10 миллионов
Чт, 22 сентября 2016, 18:02
Фото: pixabay.com

Гендиректор охранного предприятия в Астрахани в течение двух месяцев не платил сотрудникам заработную плату. Несмотря на то, что на счету фирмы имелось 10 миллионов рублей, руководитель не нашел нужным заплатить 25 работникам 290 тысяч рублей.

  Директор охранной организации ООО «ТАЙСЕ-К», по версии следствия Астраханской области не платил заработную плату своим подчиненным. За май и июнь текущего года 25 работников не получили причитающиеся деньги общей суммой 290 тысяч рублей. При этом фирма имела возможности для погашения задолженности, ведь на ее счету было около 10 миллионов рублей. До сих пор деньги сотрудники не получили, но на руководителя организации заведено уголовное дело.

    Сотрудники охранных агентств одни из самых незащищенных перед работодателем, ведь многие из них работают не официально, не заключая никаких договоров. Поэтому, проработав месяц, а то и несколько, люди рискуют остаться у разбитого корыта. Чаще всего этот вариант трудоустройства устраивает жителей сельских районов, которые получают зарплату в конвертах.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир