cancel
Главная страница > Новости > Дмитрий Медведев показал свое нижнее белье фотографам
ЗВЕЗДЫ Краснодар Чт, 27 июля 2017.

Дмитрий Медведев показал свое нижнее белье фотографам3568

Дмитрий Медведев показал свое нижнее белье фотографам
Чт, 27 июля 2017, 15:32
Фото: pikabu.ru/profile/NikitaNirvana

Дмитрий Медведев засветил свое, как говорится, исподнее. Курьез произошел во время официального визита премьера на Кубань.

На фотографии, опубликованной на Pikabu, видно, что резинка от трусов Медведева оказалась выше ремня брюк и довольно убедительно просвечивает сквозь рубашку. В связи с чем засветился и логотип бренда Calvin Klein. Судя по всему, снимок был сделан фотографом одного из местных СМИ во время посещения премьер-министром российского правительства сквера Дружбы народов в Краснодаре.

Фото: pikabu.ru/profile/NikitaNirvana

Пользователи Pikabu охотно стали обсуждать новость. Комментаторы отнеслись к произошедшему с юмором, о чем свидетельствуют многочисленные добродушные комментарии к фотографии Медведева.

 


– ШОК!!! СВЕРХСЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ СТАЛА ИЗВЕСТНА ОБЩЕСТВУ!!! МЕДВЕДЕВ!!! НОСИТ!!! ТРУСЫ!!! – с юмором прокомментировал пользователь VantalaD.

 


– У меня тоже трусняки и футболка от Кляйна. На вьетнамке приобрел, – заметил пользователь с ником riusaki.

 

Дмитрий Медведев славится своей неординарностью. Это один из самых бурно обсуждаемых политиков в сетях Интернета. В ноябре 2016 года, после того, как Медведев  предложил переименовать кофе «американо» в «русиано», в соцсетях были созданы сотни мемов на предложение премьера, а сеть Бургер Кинг действительно переименовала кофе по совету второго лица в российском государстве. Сети также бурно обсуждали часы, кроссовки и танец главы российского правительства. И вот теперь, благодаря удачному кадру, добрались до исподнего. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир