cancel
Главная страница > Новости > Дорожники во Владивостоке заделывают ямы старыми покрышками
Находчивые... Владивосток Ср, 21 сентября 2016.

Дорожники во Владивостоке заделывают ямы старыми покрышками294

Дорожники во Владивостоке заделывают ямы старыми покрышками
Ср, 21 сентября 2016, 04:22
Фото Vl.ru

Во Владивостоке сотрудники дорожных служб подходят к своей работе с большой долей оригинальности. То яму в центре города «заделывают» брошенным в нее мешком с мусором, то ямы вместо асфальта заделывают землей с ближайшего газона. Теперь на одной из улиц Владивостока дорожный ремонт был осуществлен с помощью старых покрышек.

Дорожные рабочие во Владивостоке ответственно подходят к своей работе, ремонтируя полотно буквально подручными средствами. В течение нескольких месяцев жители улицы Кутузова жаловались на состояние внутриквартального проезда.

Ямы здесь были всегда, однако летние дожди превратили привычные выбоины в глубокие кратеры. Неоднократно автомобили, особенно не знакомые с местностью, влетали в эти ямы, а затем были вынуждены отправляться в ремонт.

Выбоины заделывали, но, как всегда, «быстрорастворимым» асфальтом, которого хватало до первых осадков. Поэтому после многочисленных жалоб дорожники заделали ямы старыми покрышками, сообщает сайт Владивостока Vl.ru.

По словам представителей администрации, новый ямочный ремонт начнется на улице Кутузова буквально через две недели, а пока, в целях безопасности, в ямах полежат старые шины. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир