cancel
Главная страница > Новости > Дорожные службы Владивостока вспомнили о безопасности после ДТП
Как всегда! Владивосток Ср, 21 сентября 2016.

Дорожные службы Владивостока вспомнили о безопасности после ДТП265

Дорожные службы Владивостока вспомнили о безопасности после ДТП
Ср, 21 сентября 2016, 04:44
Фото ИА "Дейта"

Вчера в пригороде Владивостока произошло ДТП, которое могло бы считаться курьезным, если бы не несколько «но». В настоящее время на федеральной трассе идет ремонт бетонной разделительный полосы. Места ремонта огорожены бетонными блоками, но предупреждение о сужении дороги стояло слишком близко к ним. В итоге дорогой внедорожник влетел в блок.

19 сентября в пригороде Владивостока произошла авария, виной которой – стечение обстоятельств и халатность дорожных служб. В настоящее время здесь ведется ремонт бетонной разделительной полосы. Место ремонта огорожено бетонными блоками, однако предупреждение о сужении дороги установлено слишком близко к ним.

Отметим, что ремонт затрагивает крайнюю левую полосу, которая считается скоростной. На данном участке дороги разрешено ехать со скоростью 80 км/ч. Автомобилисты уже неоднократно жаловались, что едва успевают уйти от неожиданного препятствия за поворотом. Но вот Land Cruiser Prado среагировать не успел – и оказался в блоке.

Итогом стал разбитый бампер дорогого внедорожника. После аварии, буквально на следующий день, дорожные рабочие отодвинули предупреждающие знаки дальше, оставляя автомобилистам место для маневра. Тут же появилась и подсветка злополучного блока, сообщает ИА «Дейта». Теперь место ремонта видно издалека. Однако почему для обеспечения безопасности дорожного движения сперва понадобилось ДТП – так и осталось загадкой.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир