cancel
Главная страница > Новости > Федор Емельяненко провел открытую тренировку перед боем с Митрионом
ГОТОВ НА 100 % Москва Чт, 16 февраля 2017.

Федор Емельяненко провел открытую тренировку перед боем с Митрионом503

Федор Емельяненко провел открытую тренировку перед боем с Митрионом
Чт, 16 февраля 2017, 11:55
Фото: MMA Fighting

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко провел открытую для прессы тренировку в Сан-Хосе, штат Калифорния. После занятий Федор рассказал журналистам о своей форме и о готовности к бою с американцем Мэттом Митрионом. 

Федор Емельяненко провел открытую для прессы тренировку перед боем с американцем Мэттом Митрионом. На тренировке Федор отрабатывал удары в стойке и борьбу в партере. После полуторачасового занятия Федор ответил на вопросы журналистов.

Емельяненко сказал, что давно думал о возвращении в Америку, ведь именно США является законодателем смешанных единоборств. О своей форме Федор сказал кратко:

– Могу сказать точно, что я не стал моложе.

Легендарный российский боец заявил, что находится в хорошей физической форме:

– Работая с молодежью, я понимаю, что не уступаю ей физически и в выносливости, и в скорости. Конечно, любому спортсмену хочется, чтобы его спортивная карьера длилась как можно дольше. Одно дело… мы предполагаем, а Господь располагает

Также Федор отметил сильные качества своего оппонента, сказав, что Митрион опытный боец и хороший ударник.

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко прилетел в Сан-Хосе на бой с Митрионом 10 февраля. Бой в прямом эфире покажет российский телеканал «Матч ТВ», прямая трансляция из Сан-Хосе начнется 19 февраля в 6:30 утра. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир