cancel
Главная страница > Новости > Галина Немцева и Александр Ростовцев будут представлять «Справедливую Россию» в Думе Томской области
ВЫБОРЫ Томск Вт, 20 сентября 2016.

Галина Немцева и Александр Ростовцев будут представлять «Справедливую Россию» в Думе Томской области407

Галина Немцева и Александр Ростовцев будут представлять «Справедливую Россию» в Думе Томской области
Вт, 20 сентября 2016, 19:43
Фото Полины Чайка

Депутатами Законодательной Думы Томской области станут Александр Ростовцев и Галина Немцева. По итогам выборов томское региональное отделение получило два мандата.

В Думе Томской области справедливороссов представят лидер регионального отделения партии Галина Немцева и бывший депутат ЗАТО Северск Александр Ростовцев. «Справедливая Россия» получила в области два мандата.
Галина Немцева с июня по сентябрь была депутатом Госдумы РФ шестого созыва, а на выборах в облдуму возглавляла партийный список. Александр Ростовцев в сентябре 2015 года был избран в депутаты Думы ЗАТО Северск. На выборах этого года в своем округе № 181 он оказался на втором месте.
«Справедливая Россия» замкнула парламентскую четверку, получив 8,65 процентов голосов. Всего барьер в пять процентов в Томской области преодолели четыре партии из восьми. При этом лидер выборов «Единая Россия» в регионе не получила особой поддержки избирателей: при явке в 33,6 процента единороссы получили 41,21 процента голосов. На втором месте оказались либерал-демократы с 21,2 процентами, на третьем – КПРФ, которые набрали 16,91 процента.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир