cancel
Главная страница > Новости > Ивангород из-за ремонта теплотрассы на месяц лишается горячей воды и отопления
ДЕРЖИТЕСЬ! Гатчина Ср, 21 сентября 2016.

Ивангород из-за ремонта теплотрассы на месяц лишается горячей воды и отопления429

Ивангород из-за ремонта теплотрассы на месяц лишается горячей воды и отопления
Ср, 21 сентября 2016, 21:27
фото: metromehanizm.ru

  Ремонт теплотрассы почти на месяц оставит жителей Ивангорода без горячего водоснабжения и отопления. Местная администрация уверяет, что контролирует ситуацию, и жители не замерзнут.

    По информации Online47.ru с 19 сентября по 17 октября населению двух микрорайнов города, где проживает около 5 000 человек, придется обходиться без горячей воды и отопления. Такое испытание жителям предстоит выдержать из-за ремонтных работ теплотрассы под федеральной трассой «Нарва».

    Ремонт теплотрассы в такой неудачный для граждан сезон начался сейчас якобы по той причине, что местная администрация поздно получила деньги на проведение работ. Но в областном комитете по ТЭК этот факт отвергают.

    Глава муниципального округа Ивангорода Константин Платонов в беседе с Online47.ru сообщил, что ситуация находится под контролем. Он поведал о том, что тепловыми сетями занимались конкурсные управляющие, денег на ремонт практически не выделялось. В результате этого износ труб составил 85 %.

   В 2014 местная администрация взяла тепловую магистраль на свой баланс. С тех пор приходится постепенно обновлять всю протяженность теплосетей. Дошла очередь и до теплотрассы под федеральной автодорогой. Ремонт ведется поэтапно двумя бригадами и, если грянут сильные холода, то работы можно будет перенести на весну, и наладить подачу горячей воды по старой теплотрассе.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир