cancel
Главная страница > Новости > В Балашихе капитан МВД бросила мужа с ребенком и завела на него дело за требование алиментов
общество Балашиха Сб, 24 июня 2017.

В Балашихе капитан МВД бросила мужа с ребенком и завела на него дело за требование алиментов566

В Балашихе капитан МВД бросила мужа с ребенком и завела на него дело за требование алиментов
Сб, 24 июня 2017, 12:22
Фото 123rf

В Московской области сотрудница правоохранительных органов  ушла из семьи, оставив  супруга с шестилетним ребенком. В ответ на требование мужа начать выплату алиментов женщина завела на него дело. 

В соцсетях обсуждают резонансную историю, произошедшую в том же полицейском отделе, где раньше расследовали дело «пьяного мальчика». Капитан балашихинского МВД завела на бывшего мужа дело за то, что тот потребовал с нее алименты.

Как пишет телеграм-канал Mash супруги расстались год назад. Шестилетний сын остался жить с отцом. Недавно экс-супруг написал заявление на получение алиментов. В ответ сотрудница МВД возбудила против бывшего мужа дело о самоуправстве.

Мужчина считает, что таким образом экс-супруга решила ему отомстить. Отец-одиночка винит в распаде семьи вторую половину, заявляя, что жена бросила его с ребенком после 15 лет брака.

Ранее «Домовой» писал, что в Саратовской области мать задолжала 10-летнему сыну 300 тысяч рублей. Суд приговорил неплательщицу к трем месяцам исправительных работ. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир