cancel
Главная страница > Новости > Кировские активисты отремонтировали дорогу
Молодцы! Киров Чт, 22 сентября 2016.

Кировские активисты отремонтировали дорогу225

Кировские активисты отремонтировали дорогу
Чт, 22 сентября 2016, 15:25
kirov.kp.ru

Небольшой отрезок дороги в Чистых прудах, который являлся подходом к пешеходному переходу и к образовательному учреждению, вызывал у местных жителей гневные комментарии. Еще бы, дорога была в неудовлетворительном состоянии, а власти и не думали проводить ремонт. Терпение некоторых жителей «лопнуло», и они решили провести работы самостоятельно.

Жители Чистых прудов не стали ждать помощи чиновников и сделали ремонт дороги самостоятельно. На подход к пешеходному переходу и к школе №39 местные жители жаловались и раньше. Причина жалоб была проста, дорога была не оборудована, находилась в неудовлетворительном состоянии. Кругом были грязь и ямы, а когда шел дождь, то отрезок дороги становился труднопроходимым.

Местные активисты устали от бездействия чиновников и решили выполнить работу по обустройству дороги самостоятельно. Они своими силами заказали и приобрели щебень. Затем доставили материал на место и заделали участок, который был весь в ямах и трещинах. Так они выполнили работу за дорожников, чем вызвали доброжелательные комментарии от местных жителей. Работа заняла у активистов всего лишь три часа.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир