cancel
Главная страница > Новости > Красноярские партии обратились к президенту с требованием отменить результаты выборов
ОБМАН НЕ ПРОЙДЕТ! Красноярск Ср, 21 сентября 2016.

Красноярские партии обратились к президенту с требованием отменить результаты выборов236

Красноярские партии обратились к президенту с требованием отменить результаты выборов
Ср, 21 сентября 2016, 14:27
Фото: pasmi.ru

Обращение к Владимиру Путину и председателю Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой подписали представители региональных отделений восьми партий. Среди несогласных оказались те партии, которые набрали небольшое количество голосов, вопреки своим ожиданиям.

На специальной пресс-конференции они рассказали, что готовы подтвердить свои обвинения в нарушениях документами, фото и видеосъемкой. Партийцы заявили, что располагают данными о массовых подтасовках результатов, корректировке и вбросе бюллетеней для голосования.

В своем обращении недовольные ходом голосования партии требуют отменить итоги выборов в регионе. При этом в крайизбиркоме заявляют, что по официальной версии выборы прошли без нарушений. И обвиняют в низком результате сами партии. Председатель краевого избиркома отметил, что в комиссию не поступило ни одной жалобы.

Авторы письма к федеральному руководству надеются, что из столицы приедет специальная комиссия, чтобы разобраться с предоставленными фактами. Иначе они сами намерены поехать в Москву и провести митинг на Красной площади.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир