cancel
Главная страница > Новости > Крымчан лишили мобильной связи из-за обрыва кабеля в Краснодаре
Ох, уж эта связь! Симферополь Пт, 26 августа 2016.

Крымчан лишили мобильной связи из-за обрыва кабеля в Краснодаре499

Крымчан лишили мобильной связи из-за обрыва кабеля в Краснодаре
Пт, 26 августа 2016, 19:28
Фото: rusyappi.ru

Из-за обрыва магистрального волоконно-оптического кабеля, связывающего Крым с материковой частью России, который произошел сегодня в Краснодарском крае на участке между Славянском-на-Кубани и Темрюком, крымчане испытали проблемы с мобильным интерентом.

Абоненты крымского сотового оператора «К-Телеком»  в последнюю пятницу уходящего лета до самого вечера испытывали проблемы с мобильным интернетом из-за обрыва в Краснодарском крае магистрального волоконно-оптического кабеля. Аварийные бригады  выехали на место обрыва и пообещали, что ликвидация последствий обрыва может занять около 5 часов.

– У провайдера, у которого мы берем в аренду канал на материк, произошел в Краснодарском крае обрыв магистрального кабеля на участке между Славянском-на-Кубани и Темрюком. Ориентировочно до 17:00-18:00 пользователи будут испытывать проблемы с мобильным интернетом, – сообщили в компании «К-Телеком».

Пользователям мобильного интернета мы бы посоветовали на всякий случай приобрести дополнительную сим-карту другого оператора, в случае внезапного прекращения провайдером подачи сигнала, вы сможете им воспользоваться.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир