cancel
Главная страница > Новости > Квартиры оренбуржцев залило во время дождя
НУ КАК ОБЫЧНО! Оренбург Ср, 21 сентября 2016.

Квартиры оренбуржцев залило во время дождя327

Квартиры оренбуржцев залило во время дождя
Ср, 21 сентября 2016, 15:00
Фото: pg21.ru

В пятиэтажках поселка Новорудный Оренбургской области начали делать капитальный ремонт крыши, однако ошиблись с подходящим сезоном. Когда начались ливни, многие квартиры оказались залиты, причем с пятого до первого этажа.  

В поселке Новорудном жителей многоквартирных домов затопило в период ремонта кровли. Сразу два дома на улице Молодежной оказались жертвами стихии и работ с кровлей.

Жители заявляют, что капитальный ремонт начался у них слишком поздно, как раз к началу дождей. Вода лилась по стенам и опустилась с пятого до первого этажа. Люди подставляли тазы и кастрюли, но остановить поток так и не удалось.

Технический заказчик и подрядчик заявили, что при плохой погоде должно было быть организовано круглосуточное дежурство, при протечках же положено составлять акты о нанесенном ущербе. Жители такие бумаги составили, а значит, им полагается компенсация в полном объеме. При этом кровлю обещают доделать к первой половине октября.

Подрядчик пообещал, что предпримет все необходимые меры, чтобы квартиры оренбуржцев больше не страдали. Кроме того, гарантия на крышу составит пять лет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир