СПОРТ Москва Пн, 24 апреля 2017.

Лионелю Месси выбили зуб1202

Лионелю Месси выбили зуб
Пн, 24 апреля 2017, 17:36

В интернете набирает популярность ролик, как лидер «Барселоны» Лионель Месси выплевывает зуб. Произошло это в перерыве матча «Барселона» – «Реал Мадрид», после столкновения аргентинца с бразильцем Марсело Виейрой.

23 апреля в первом тайме противостояния между «Барселоной» и мадридским «Реалом» Лионель Месси столкнулся с игроком команды-соперника Марсело Виейрой. В результате аргентинец получил удар локтем и у него зафиксировали рассечение губы. Однако, как становится понятно из видео, травма оказалась куда серьезнее, и в перерыве Месси без сожаления выплюнул один из своих зубов.

Несмотря на это Месси продолжил игру и забил для своей команды победный гол. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Барселоны».