cancel
Главная страница > Новости > Лже-коммунальщики из Обнинска пытаются «развести» людей на установку прибора
ОСТОРОЖНО! Калуга Чт, 22 сентября 2016.

Лже-коммунальщики из Обнинска пытаются «развести» людей на установку прибора227

Лже-коммунальщики из Обнинска пытаются «развести» людей на установку прибора
Чт, 22 сентября 2016, 16:50
Фото: ntr-24.ru

В городе Обнинске появились новые злоумышленники. Они звонят людям, представляясь работниками одной коммунальной организации, и предлагают за деньги установить новый счетчик, а потом сразу же провести его поверку. 

Жители города Обнинска массово стали обращаться с жалобами в компанию МП «УЖКХ». Дело все в том, что на телефоны жителей стали поступать звонки от неизвестных людей, которые представляются работниками именно этой организации, и предлагают жильцам установить новые счетчики и провести их поверку.

При этом за установку прибора злоумышленники просят несколько тысяч рублей, а за поверку счетчика примерно шестьсот пятьдесят рублей.

Директор предприятия «УЖКХ» негодует от того, что происходит, и уверяет людей в том, что его сотрудники не звонят на телефоны жителей и ничего подобного не предлагают. А личности лже-коммунальщиков предстоит выяснить, также как и то, откуда у них появилась база данных с контактными данными людей.

К слову, в настоящее время аферистам не удалось обмануть никого их жителей Обнинска, так как свое согласие на установку нового прибора никто не дал. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир