cancel
Главная страница > Новости > Максим Фадеев о Максаковой и ее муже: Они будут болтаться по свету изгоями и предателями
Разочарование! Московский Вт, 21 февраля 2017.

Максим Фадеев о Максаковой и ее муже: Они будут болтаться по свету изгоями и предателями492

Максим Фадеев о Максаковой и ее муже: Они будут болтаться по свету изгоями и предателями
Вт, 21 февраля 2017, 12:34

Известный продюсер Максим Фадеев на своей странице Инстаграм прокомментировал новость о побеге бывшего депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова и его жены, бывшего депутата «Единой России», Марии Максаковой. Артист считает, что супруги не найдут счастья.

– Как бы там ни было, как бы ты ни не любил правительство своей страны, или как бы тебе не нравился строй, в котором ты сегодня жил, но поливать помоями и грязью свою страну нельзя. Она все равно дала тебе жизнь, хлеб, воспитание, образование. Если тебе все это опостылело и не нравится – езжай куда хочешь, но молчи! Никогда не говори о своей стране плохо. Это то же самое, что говорить о своей матери плохо. Для меня это так, – пишет Максим Фадеев.

Музыкант отметил, что очень любил Максакову, но ее поступок разочаровал его.

 – Я уверен, что они не найдут счастья, предав Родину. А так и будут болтаться по свету изгоями, предателями. Потому что любой человек знает – если ты сумел предать свою Родину – ты так же предашь любую другую. Я так любил эту певицу, а сегодня я очень разочарован. Прощай, мое разочарование, – резюмировал продюсер.

Напомним, экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, уехавший на Украину вместе с супругой Марией Максаковой (оперной певицей и бывшим депутатом от «Единой России»), получил украинское гражданство. Супруги живут на Украине и переезжать обратно не собираются. В разговоре с журналистами Вороненков сравнил политическую ситуацию в России с положением дел «в нацистской Германии Гитлера».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир