cancel
Главная страница > Новости > Мироновский центр помог жительнице Томска попасть на обследование в больницу
ЭКСКЛЮЗИВ! Томск Ср, 21 сентября 2016.

Мироновский центр помог жительнице Томска попасть на обследование в больницу373

Мироновский центр помог жительнице Томска попасть на обследование в больницу
Ср, 21 сентября 2016, 13:23
ФОТО: ru09.ru

Благодаря Центру защиты прав граждан жительница Томска Светлана Котова добилась направления на обследование в своей поликлинике. До этого женщине отказывали без уважительных причин.

Жительница Томска Светлана Котова сообщила, что с помощью специалистов Центра справедливости она добилась бесплатного медицинского обследования. Женщина проходила диспансеризацию в городской 10-й поликлинике, где выяснилось, что ей необходимо пройти магниторезонансную томографию. Но врачи поликлиники отказали ей в направлении.

Так как МРТ – процедура дорогая, Светлана Васильевна обратилась за помощью в мироновский Центр. Специалисты помогли ей обратиться в Росздравнадзор. Женщина направила туда заявление, где изложила все нарушения медиков и потребовала выдать ей направление и привлечь виновных работников поликлиники № 10 к ответственности.

– После того, как я отнесла заявление в Росздравнадзор, мне позвонили из поликлиники, пригласили к ним и дали направление. И попросили отозвать жалобу, чтобы избежать наказания, – рассказала Светлана Котова.

Светлана Васильевна уточнила, что записалась на нужное обследование бесплатно, и поблагодарила специалистов Центра защиты прав граждан за помощь.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир