cancel
Главная страница > Новости > Молодая актриса Стелла Барановская умерла от рака
ОБЩЕСТВО Москва Пн, 04 сентября 2017.

Молодая актриса Стелла Барановская умерла от рака888

Молодая актриса Стелла Барановская умерла от рака
Пн, 04 сентября 2017, 13:04
Источник фото: instagram/katyagordon

В Москве после продолжительной болезни скончалась 30-летняя актриса Стелла Барановская. У женщины остался 6-летний сын.

О смерти Стеллы сообщили в «Инстаграме» сразу две знаменитости – Анфиса Чехова и Катя Гордон. С Анфисой Чеховой Стеллу связывали дружеские отношения.

– Моя маленькая красивая девочка! Которая так хотела Любви... Хотела идти своим путем и встречать на нем поддержку! Которая столько боролась и отчаянно верила в чудо. А еще в людей...которые ее подводили, – написала на своей страничке Анфиса Чехова.

Стелла с 2016 года страдала онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом. Девушка перепробовала все возможные виды лечения: от химиотерапии до нетрадиционных методов исцеления – йоги, медитации и детокса. В декабре прошлого года Стелле стало лучше, наступила ремиссия, однако в начале этого лета болезнь вернулась.

По словам друзей актрисы, Стелла умирала в муках, она страдала от невыносимых головных болей. Появлялась информация, что в последние месяцы женщина была в коме.

Деньги на лечение Стеллы собирали всем миром, однако с этим фактом было связано несколько скандалов. Ряд недоброжелателей утверждали, что женщина симулирует болезнь, а деньги собирает на отдых и СПА-процедуры. Хейтеры актрисы даже создали несколько соцстраниц на эту тему. 

 

Моя маленькая красивая Девочка! Которая так хотела Любви, и что бы её понимали... Хотела идти своим путём и встречать на нём поддержку! Которая столько боролась и отчаянно верила в чудо. А еще в людей...которые её подводили😢 Спасибо тебе за всё, чему ты меня научила!!!! Спасибо за Любовь, которую дала🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Когда в сердце много, слова застревают в горле. Ругаю себя, что не успела последний раз сказать тебе, что я тебя Люблю😭😭😭😭😭😭 Но ты, ведь, знаешь, Крошечка🙏🏼 Мы еще с тобой обязательно встретимся! До следующей жизни, моя милая девочка! Прости, что не смогла тебе дать всего, чего могла бы🙏🏼😢 Хорошего тебе полёта, мой ангел🙏🏼 @stella9s

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир