cancel
Главная страница > Новости > Молодость победила: Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко
Спорт Москва Вс, 30 апреля 2017.

Молодость победила: Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко740

Молодость победила: Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко
Вс, 30 апреля 2017, 12:15
Фото Nick Potts/PA via AP

Один из самых ожидаемых зрелищных поединков года закончился поражением украинского боксера Владимира Кличко. 

Бой между 27-летним британским боксером Энтони Джошуа и украинцем, 41-летним Владимиром Кличко закончился на 11 раунде. Кличко был нокаутирован дважды, и судья остановил бой. Таким образом, британец стал суперчемпионом WBA в супертяжелом весе и отстоял свой титул чемпиона IBF.

Местом проведения поединка стала легендарная лондонская арена «Уэмбли». В начале поединка боксеры не торопились с атакой, примерялись друг к другу. И только в 5 раунде зрители увидели по-настоящему зрелищный бой. Британский боксер отправил Кличко на канвас и рассек ему бровь. Владимир Кличко уже в 6 раунде «отыгрался», отправив Энтони Джошуа в нокдаун. К концу боя силы Кличко были на исходе. Преимущество оказалось у молодого боксера.

Для Джошуа победа в поединке стала 19-й из 19-ти в его карьере. На счету Кличко теперь пять поражений и 64 победы.

Эксперты уже высказались по поводу того, как будет дальше развиваться карьера Кличко. Некоторые, например, Владимир Хрюнов, экс-промоутер Александра Поветкина, заявил о закате эпохи Владимира Кличко. По его словам, сам боксер, вероятно, не собирается заканчивать карьеру, он работает в команде, поэтому если его представители прописали в контракте реванш, то Кличко придется снова выходить на ринг. Также Хрюнов считает, что нокаут был очень серьезным, поэтому Кличко нужно думать о том, как быстрее восстановить свое здоровье.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир