cancel
Главная страница > Новости > Нижегородский предприниматель в срок не поставил металлический забор заказчику
Общество Нижний Новгород Пн, 17 июля 2017.

Нижегородский предприниматель в срок не поставил металлический забор заказчику339

Нижегородский предприниматель в срок не поставил металлический забор заказчику
Пн, 17 июля 2017, 18:21
Фото: pixabay.com

Один из жителей Нижнего Новгорода в марте 2016 года заплатил более 27 тысяч рублей местному предпринимателю, заключив договор на изготовление и поставку забора в срок до 15 апреля. Спустя год мужчина обратился за помощью к правозащитникам, потому что самостоятельно вернуть деньги ему так и не удалось.

Горожанин пришел в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» с жалобой на ИП Ашота Арутюняна. Он уже самостоятельно подал претензию на возврат средств из-за неполучения заказа, но добровольно предприниматель деньги не вернул.

В Центре защиты прав граждан нижегородцу помогли составить исковое заявление в суд Автозаводского района и досудебную претензию. Но до суда дело так и не дошло.

Как только частный предприниматель получил претензию, он тут же пошел навстречу заказчику. С мужчиной связался юрист Арутюняна и предложил составить график возврата денежных средств – по 5 тысяч рублей в неделю. Такие условия нижегородца устроили. 31 мая он получил последний платеж. 

 


Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» в Нижнем Новгороде работает по адресу: площадь Театральная, дом 5 / улица Пискунова, дом 6.

График работы: понедельник –пятница, с 10.00 до 19.00 часов. Телефон 8 (831) 429 16 38.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир