cancel
Главная страница > Новости > Олег Тиньков: я не хочу брать на работу толстых
Общество Москва Чт, 10 августа 2017.

Олег Тиньков: я не хочу брать на работу толстых5575

Олег Тиньков: я не хочу брать на работу толстых
Чт, 10 августа 2017, 13:12
Фото Wikimedia Commons

Известный российский предприниматель Олег Тиньков в разговоре с бизнесвумен Полиной Киценко рассказал о своем отношении к толстым людям.

Основатель банка «Тинькофф» Олег Тиньков известен своей прямолинейностью и жесткостью. Так, в частном разговоре со светской львицей столицы Полиной Киценко Тиньков объяснил, почему он не берет на работу толстых.

– Я не люблю толстых. Причем толстых не от природы. Толстые – ленивые. У меня сразу мысли, что я не хочу с таким человеком делать бизнес и брать его на работу, – поделился мыслями Тиньков.

На что Киценко подметила: «С такой позицией тебя американцы бы за дискриминацию…».

– Мне насрать на этих американцев с колокольни. Я не в Америке, а в России живу. Это мое право, каких партнеров выбирать мне в бизнес, – ответил Олег Тиньков.

При этом предприниматель отметил, что он не занимается подбором персонала.

– У нас работает 10 тысяч человек. При этом я захожу в колцентр… и в шоке… сколько там молодых и жирных, – возмутился Олег Тиньков.

Тему ожирения в открытую стали поднимать популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса. Так, телеведущая Алена Водонаева написала статью информационному порталу «Life.ru». В ней Водонаева осудила полных людей: «Я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек».

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Аноним Чт, 10 августа 2017.

Киценко, светскую львицу столицы зовут Киценко)))
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир