cancel
Главная страница > Новости > Оперная знаменитость Казарновская променяла Москву на ярославскую глубинку
В глушь, в деревню! Вт, 21 февраля 2017.

Оперная знаменитость Казарновская променяла Москву на ярославскую глубинку552

Оперная знаменитость Казарновская променяла Москву на ярославскую глубинку
Вт, 21 февраля 2017, 10:03
yarcube.ru

Самый строгий член жюри шоу «Точь-в-точь» Любовь Казарновская уже нынешней весной переезжает в село Вятское. 

Всемирно известная оперная певица Любовь Казарновская приняла решение покинуть Москву и перебраться в Ярославскую область. Местом будущего жительства стало село Вятское. Как призналась оперная дива «Собеседнику», она сразу влюбилась в эти чудные места, которые описывал русский поэт Некрасов в поэме «Кому на Руси жить хорошо».

 Село, которое после революции было разрушено, теперь восстанавливают, превращая в культурно-исторический и просветительский центр. Уже восстановлен храм с эмблемами дома царской семьи Романовых, барочный театр в замке мецената Понизовкина. К слову сказать, уже в мае в театре выступит с дочерью Юрий Башмет, а в июне сама Казарновская даст большой концерт.

В самое ближайшее время дом семьи Казарновских будет готов принять новых хозяев. Причем знаменитая певица решила, что обстановка будет без изысков, «простая деревенская изба», чтобы сохранился дух русской старины. А сын и муж во всем поддерживают свою прекрасную хозяйку. 

Ранее сообщалось, что в Ярославской области намечаются серьезные кадровые изменения, в связи с чем появится надежда на развитие туристической отрасли. С учетом того, что в регионе много мест, которые могли бы привлечь туристов и пополнить бюджет области, вопрос о развитии поставлен ребром. Переезд звезды с мировым именем и возрождение села Вятское внесет свой вклад. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир