cancel
Главная страница > Новости > Оренбуржец собирается вновь пикетировать возле прокуратуры
ОГО! Оренбург Ср, 21 сентября 2016.

Оренбуржец собирается вновь пикетировать возле прокуратуры231

Оренбуржец собирается вновь пикетировать возле прокуратуры
Ср, 21 сентября 2016, 12:28
Фото: orenday.ru

Мужчина, живущий в Сакмарском районе Оренбуржья, заявил, что будет повторно устраивать одиночный пикет возле здания прокуратуры. Местный житель собирается добиться возбуждения уголовного дела из-за того, что постороннему человеку выдали паспорт с его данными. На этот документ в дальнейшем оформили кредиты и столичные фирмы, а судили за них – оренбуржца.

Оренбуржец Анатолий Савин из Сакмарского района провел пикеты около прокуратуры области и регионального правительства. Мужчина стоял один, держа в руках плакат с призывом уволить местных «оборотней в погонах».

Гражданин рассказал, что УФМС выдало паспорт с его данными совершенно постороннему человеку, который в дальнейшем оформил на документ кредиты и фирмы в Москве. Мошенник действовал с бандитами заодно, но согласно приговору попал под амнистию.

Что касается Анатолия Савина, то его начали судить за кредиты, которых он не оформлял. В настоящий момент он успел обжаловать через суд пару постановлений Следственного комитета. Уголовное дело заводить до сих пор не хотят, что весьма возмущает местного жителя.

По мнению Савина, злоумышленники аналогичным методом способны оставить на свободе любого человека, преступившего закон, а пострадавшим придется бороться за свои права.

Оренбуржец, доказав свою невиновность в суде, принялся всеми силами пытаться привлечь к ответу силовиков, которые причастны к выдаче его паспорта. Кроме того, Савин планирует провести очередной одиночный пикет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир