cancel
Главная страница > Новости > Отопление в Туле собираются включить уже на следующей неделе
ЗИМА БЛИЗКО! Тула Чт, 22 сентября 2016.

Отопление в Туле собираются включить уже на следующей неделе285

Отопление в Туле собираются включить уже на следующей неделе
Чт, 22 сентября 2016, 12:46
Фото: s1.1zoom.ru

Тепло в квартиры туляков начнет поступать после 26 сентября. Однако несколько дней уйдет на отладку и проверку тепловых систем.

На протяжении последних двух недель самой «горячей» темой, обсуждаемой на тульских интернет-форумах и в социальных сетях, является отсутствие отопления. Подобный ажиотаж вполне понятен – температура на улице больше десяти дней не поднимается выше десяти градусов, а столбики домашних термометров показывают не больше 22, хотя комфортной считается температура, как минимум, на пять градусов выше.

Ранее тульские чиновники «обнадежили» жителей, сообщив, что включать отопление в ближайшее время не планируется, так как преждевременное начало отопительного сезона «не соответствует установленным нормам». Затем стало известно, что тепло придет в дома не раньше середины октября (для сравнения – в прошлом году дома начали отапливать 7 октября). И вот теперь – новая информация.

По уточненным данным, отопление в Туле включат уже 26 сентября. На отладку и проверку тепловых сетей уйдет некоторое время, так что в работе отопления возможны перебои. Начиная с 22 сентября, в каждом городском округе будет работать горячая линия по вопросам теплоснабжения. Узнать номер телефона можно в территориальной администрации.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир