cancel
Главная страница > Новости > Пассажирский поезд Петрозаводск-Костомукша обстреляли камнями
ПРОИСШЕСТВИЯ Суоярви Пн, 21 августа 2017.

Пассажирский поезд Петрозаводск-Костомукша обстреляли камнями547

Пассажирский поезд Петрозаводск-Костомукша обстреляли камнями
Пн, 21 августа 2017, 11:02
Фото: pixabay.com

В минувшие выходные в районе станции Суоярви республики Карелия неизвестные закидали камнями пассажирский поезд, следовавший из Петрозаводска в Костомукшу. В результате пострадали несколько человек, в том числе ребенок.

Поезд мирно следовал по своему пути, когда внезапно в районе Суоярви был атакован неизвестными. Они, предположительно подростки, обкидали состав камнями и разбили стекла сразу в трех вагонах.

В Карелии бабушка «бросила» несовершеннолетних внуков в поезде

Прицельная стрельба велась именно по окнам, которые были «успешно» поражены. Пострадали несколько человек, включая маленького ребенка. Все они спали, поскольку была ночь, и проснулись от осколков и грохота разбившегося стекла.

Инцидент вызвал резонанс среди местных жителей, которые не просто раскритиковали действия подростков, но и изъявили желание найти их и наказать собственноручно.


– Это ужасно! Помню, как в детстве ехал в поезде и смотрел в окно. Увидел подростков, стоящих на насыпи. Потом они стали кидать в окна камни и разбили внешние стекла, в том числе и мое окно. Если бы не внутреннее стекло, я бы мог остаться без глаз, потому что камень летел мне прямо в лицо, – вспоминает автор материала Федор Тищенко.
 

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир