cancel
Главная страница > Новости > Пермячке отремонтировали балкон после обращения в мироновский Центр
ВОТ ЭТО ДЕЛО! Пермь Ср, 21 сентября 2016.

Пермячке отремонтировали балкон после обращения в мироновский Центр648

Пермячке отремонтировали балкон после обращения в мироновский Центр
Ср, 21 сентября 2016, 10:16
Фото: группа ВК "Подслушано Пермь"
Валентина Максимова пришла в Центр защиты прав граждан с жалобой на управляющую компанию. По словам пермячки, коммунальщики уже полтора года отказываются отремонтировать балкон ее квартиры.
За долгие годы лоджия жительницы дома №20 по улице Чехова покрылась трещинами и даже выкрошилась в нескольких местах.
– Поперек балкона уже больше года красуется заметная невооруженным глазом трещина. Я вызывала комиссию от УК – приходили, посмотрели, покивали и ушли! На балкон уже выходить страшно! – жалуется женщина.
После визита в квартиру пермячки коммунальщики больше у нее не появлялись, а на все звонки и жалобы обещали начать работы в ближайшее время.
– Полтора года я боролась с ними, но не смогла пробить их безразличия. Тогда я решила обратиться за помощью в Центр справедливости, – рассказывает Валентина.
Специалисты Центра помогли собственнице составить заявление в управляющую компанию и надзорные органы – инспекцию государственного жилищного надзора и прокуратуру.
Только после этого коммунальщики, наконец, обратили внимание на беду пермячки: нанятый промышленный альпинист укрепил конструкцию балкона и провел его ремонт.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир