cancel
Главная страница > Новости > Первый канал покажет в прямом эфире товарищескую игру между Россией и Бельгией
Спорт Сочи Вт, 28 марта 2017.

Первый канал покажет в прямом эфире товарищескую игру между Россией и Бельгией471

Первый канал покажет в прямом эфире товарищескую игру между Россией и Бельгией
Вт, 28 марта 2017, 16:51

Сегодня в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» состоится футбольный матч между сборными России и Бельгии. Игру в прямом эфире будут транслировать на первой телекнопке страны. Начало – в 19:00. 

Реконструированный олимпийский стадион «Фишт» дебютирует сегодня в качестве футбольной арены. Исторический матч начнется в 19:00. На идеальный сочинский газон выйдут сборные России и Бельгии. Игру в прямом эфире будет транслировать Первый канал.

Главным арбитром матча назначен Шимон Марциняк из Польши.

Наша сборная играет в красной форме. Вратарь и капитан команды Игорь Акинфеев выйдет на поле в футболке зеленого цвета.

 

Интересную информацию опубликовал портал walfoot.be. Российский футбольный союз взял все расходы по пребыванию сборной Бельгии на себя. Кроме того, РФС выплатит 300 тысяч евро Королевскому футбольному союзу Бельгии за согласие играть с нашей командой. Несмотря на внушительные «премиальные», в Сочи не приехали несколько ключевых футболистов, выступающих за ведущие клубы Европы: Эден Азар, атакующий полузащитник – «Челси»; Кевин Де Брейне, атакующий полузащитник – «Манчестер Сити»; Тома Менье, правый защитник – «Пари Сен-Жермен»; Тибо Куртуа, вратарь – «Челси».

 

Напомним, Бельгия входит в пятерку лучших по версии ФИФА. «Красные дьяволы» лидируют в своей отборочной группе на чемпионат мира-2018.

Россияне наоборот – не блещут. В предыдущей товарищеской игре команда Станислава Черчесова позорно уступила в Краснодаре африканцам из Кот-д’Ивуара – 0:2.

 

Последние игры между Россий и Бельгией завершились также не в нашу пользу: на чемпионате мира в 2002 году россияне уступили – 2:3, на бразильском чемпионате мира в 2014-м бельгийцы были вновь сильнее – 1:0.

 

До начала главного матча дня померились силами фанаты двух сборных. Россияне обыграли своих бельгийских сверстников со счетом – 12:8. Будем верить, что болельщики Бельгии сыграли на безвозмездной основе.

 За два часа до начала матча информации о том, что все билеты на игру проданы – нет. Вмещает «Фишт» 43700 болельщиков.

Домовой ранее писал, что Валерий Газзаев научит играть в футбол

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир