cancel
Главная страница > Новости > Петербургская пенсионерка заплатила 300 тысяч за снятие порчи
Ни стыда ни совести Санкт-Петербург Чт, 22 сентября 2016.

Петербургская пенсионерка заплатила 300 тысяч за снятие порчи284

Петербургская пенсионерка заплатила 300 тысяч за снятие порчи
Чт, 22 сентября 2016, 13:17
фото: u24.ru

Очередной раз мошенники украли сбережения у пожилой женщины в Петербурге. На этот раз 82-летняя горожанка стала жертвой «экстрасенса».

Мошенница подошла к пенсионерке на улице Олеко Дундича 19 сентября и заявила, что на женщине лежит «порча». Чтобы снять заклятие, новая знакомая предложила пенсионерке привести ее в квартиру.

Женщина доверилась «колдунье» и по ее просьбе дала ей в руки все свои деньги, находившиеся в доме – порчу почему-то предполагалось снимать именно с денег. Мошенница завернула купюры в пакет, над которым долго читала молитвы и заклинания, а затем отдала пакет обратно пенсионерке, наказав не открывать несколько часов. Через некоторое время женщина все же решилась проверить свои сбережения и обнаружила вместо 300 тысяч рублей свернутую газету.

Заявление в полицию по настоянию родственников пенсионерка написала лишь через два дня. Теперь правоохранители разыскивают подозреваемую, примерно 70 лет на вид, в темно-сером плаще и серой вязаной шапочке.

Напомним, накануне мы писали о двух мошенницах, которые похитили у блокадницы почти миллион рублей, представившись членами «общества поддержки ветеранов».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир