cancel
Главная страница > Новости > Похоронная служба в Саратове приехала к пенсионерке одновременно со скорой
ОБЩЕСТВО Саратов Ср, 05 апреля 2017.

Похоронная служба в Саратове приехала к пенсионерке одновременно со скорой399

Похоронная служба в Саратове приехала к пенсионерке одновременно со скорой
Ср, 05 апреля 2017, 13:37
Фото: кадр из к/ф «12 стульев», реж. М. Захаров

К пожилой саратовчанке по вызову приехала бригада скорой помощи. Вслед за медиками появились сотрудники похоронного агентства и предложили свои услуги.  

У 75-летней жительницы Заводского района Саратова резко поднялось давление. Сын вызвал скорую на Верхоянскую, 4. Медики приехали и помогли пенсионерке сбить давление.

Следом за врачами в квартире появились представители похоронной службы «Память». Они поинтересовались здоровьем пожилой горожанки и предложили ее родственникам свои услуги. В свою очередь сын уточнил у сотрудников погребальной конторы: откуда им стало известно о вызове скорой к его матери. Но внятного ответа не получил.

Напомним, в Саратове были случаи, когда к пожилым пациентам одновременно с каретой скорой помощи приезжали представители похоронных агентств.

В частности, к 93-летней Нине Мирославовой на ту же улицу Верхоянскую катафалк приехал, значительно опередив скорую помощь. Сотрудники прокуратуры Саратовской области проводят проверки по фактам «утечки» информации о пациентах. 

 

Ранее Домовой писал, что более трети жителей недовольны саратовским здравоохранением. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир