cancel
Главная страница > Новости > Председатель товарищества требовал вознаграждение в 13 млн рублей
КОРРУПЦИЯ! Севастополь Чт, 22 сентября 2016.

Председатель товарищества требовал вознаграждение в 13 млн рублей232

Председатель товарищества требовал вознаграждение в 13 млн рублей
Чт, 22 сентября 2016, 12:29
Фото: image.zn.ua

Председатель товарищества собственников недвижимости жилищно-строительного обслуживающего кооператива индивидуальных застройщиков  «Дубки» предстанет перед судом. 

В частности, председатель обвиняется в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

По информации следствия, с февраля по май 2016 года обвиняемый изготовил фиктивные документы об избрании председателем товарищества и председателем ревизионной комиссии двух местных жителей. После этого потребовал от них передать ему в качестве вознаграждения за данные незаконные действия 200 тысяч долларов (13 миллионов рублей).

В ходе расследования уголовного дела следователями была собрана достаточная доказательственная база, которая подтверждает причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир