cancel
Главная страница > Новости > Премия RU.TV: «Грибы» названы «Стартом года», а Бузова осталась без награды
Звезды Москва Вс, 28 мая 2017.

Премия RU.TV: «Грибы» названы «Стартом года», а Бузова осталась без награды957

Премия RU.TV: «Грибы» названы «Стартом года», а Бузова осталась без награды
Вс, 28 мая 2017, 11:22
Фото с сайта ru.tv

27 мая состоялось вручение VII  музыкальной премии телеканала RU.TV.  Филипп Киркоров победил сразу в трех номинациях, а начинающая певица Ольга Бузова в список награжденных так и не вошла.

В субботу, 27 мая, российские знаменитости стали участниками одной из престижных российских музыкальных премий. Награды лучшим исполнителям вручил канал RU.TV. Мероприятие состоялось в столичном Crocus City Hall.  Больше всех наград собрал король российской эстрады Филлип Киркоров. Певец получил сразу три премии RU.TV в номинациях: «Шоу года»,  «Артист года» и «Кино и музыка».

Вопреки ожиданиям поклонников звезды «Дома-2» Ольги Бузовой, их фаворитка премию так и не получила. Начинающая певица Бузова уступила группе «Грибы», победившей в номинации «Старт года». Однако Бузова не сильно расстроилась. Теледива, появившись на красной дорожке премии в образе Зены – королевы воинов, в течение вечера поменяла наряд, представ перед публикой в «голом» платье.

Не обошлось и без экспромтов. Так, победитель в номинации «Лучший хип-хоп-проект» рэпер L'One  прочитал Гамлета, заявив, что это его небольшая акция в поддержку мальчика, задержанного на Арбате за чтение стихов.

Ранее «Домовой» писал, что ведущая «Дома-2» Ольга Бузова и Настя Кудри выпустили совместный клип на песню «Нам будет жарко».   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир